Вера Брежнева: "Я та женщина, которая не может без мужчины"

Вера Брежнева новое
Певица и актриса Вера Брежнева поделилась мыслями о самом горячем чувстве по случаю премьеры фильма «Любовь в большом городе 3».

#@#

Я та женщина, которая не может без мужчины.

Я нуждаюсь... в любви, тепле, ласке. Конечно, для меня показатель чувств – это поступки, которые совершает для меня мужчина. Прекрасные рыцарские и приятные мелочи. Но, как и любая девушка, люблю слышать волшебные слова. Это признание в любви, желательно каждый день. Если по нескольку раз в день – еще лучше.

Съемки «Любовь в большом городе 3» проходили в феврале в Лас-Вегасе. Наверное, это какая-то карма: в прошлом году февраль я провела в Таиланде, в этом – в совершенно другой части света. Такое приятное начало года. В картине участвовала вся наша актерская шестерка из прошлых частей «Любви».

Идеальная история любви… Не могу выделить какую-то одну историю в этой категории. Все-таки каждый счастлив по-своему, и идеальные отношения – миф. Отношения между мужчиной и женщиной – это работа, постоянный поиск компромисса. Легкими они бывают лишь в самом начале, когда сплошная романтика, либо спустя много лет, когда основная работа проделана и ты уже просто кайфуешь. Нужно много говорить друг с другом, стараться внятно объяснить свою точку зрения, иногда подстроиться под любимого человека. Если ему нужно больше твоего внимания, надо находить способы быть с ним вместе. Взаимопонимание, уважение, доброта, искренность – важные составляющие гармоничных отношений.

Любовь – это… когда два человека закрывают глаза и все равно видят друг друга.

Вера Брежнева фото 2014 любовь в большом городе 3

Вера Брежнева фото 2014 любовь в большом городе 3

Вера Брежнева фото 2014 любовь в большом городе 3

Фото: Пресс-служба студии "Квартал 95"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вера Брежнева рассказала о своей новой квартире в Киеве

Линдсей Лохан новое 2
Попередній матеріал

Не опять, а снова: Линдсей Лохан вновь подалась в разгул!

Полина Гагарина новое
Наступний матеріал

Полина Гагарина прокомментировала свои отношения с Константином Меладзе

Новини партнерів