Легендарные Scorpions поддержали Евромайдан и поздравили с Новым годом

Скорпионс фото
Знаменитая немецкая рок-группа в лице вокалиста Клауса Майне запостила свое видеообращение к украинцам и всем, кто отстаивает свою гражданскую позицию на Евромайдане.

#@#

Лидер культовой рок-группы Scorpions Клаус Майне пожелал украинцам найти свой путь к демократическому и светлому будущему и сделать это, конечно же, только мирным путем, а также поздравил всех жителей Украины с Новым годом 2014. Видеообращение рокера получилось очень теплым и воодушевляющим, что действительно укрепляет веру только в самое лучшее:

«Мы бывали в Украине. За последние несколько лет мы отыграли концерты в Одессе, Донецке, Днепропетровске и, конечно, в Киеве. Сегодня же мы хотим пожелать вам, мирным революционерам на Майдане, всего только наилучшего. Я надеюсь, что украинцы мирным путем смогут найти тот верный путь к единению и к демократическому будущему вашей страны. Новый год за окном. Желаем вам счастливого Нового года и всего наилучшего в 2014-м. Мы любим вас», - именно такое обращение сделал Клаус к украинскому народу.

Кристина Орбакайте фото
Попередній матеріал

Кристина Орбакайте показала уставшее лицо без макияжа

Тина Кароль 2
Наступний матеріал

Блистательная Тина Кароль опубликовала эксклюзивные фото с репетиций

Новини партнерів