Медики: Анджелина Джоли зря отрезала грудь!

Анджелина Джоли макро
Тема превентивной мастектомии, которой подверглась Анджелина Джоли, продолжает быть одной из самых обсуждаемых во всем мире. Так, редакция издания американского портала NaturalNews , проанализировав ситуацию, заявила, что Анджелину попросту могли обмануть!

#@#

Редактор сайта о здоровом образе жизни NaturalNews Майк Адамс считает, что Джоли могла обойтись и без операции по удалению груди. По мнению эксперта, для поддержания здоровья и предотвращения онкозаболевания Энджи достаточно было правильно питаться, избегать стрессов, не загорать и просто вести здоровый образ жизни. Если бы актриса соблюдала все эти условия, у нее никогла бы не развилась опухоль, несмотря ни на какие риски и наследственные гены.

 

Майкл также рискнул заявить, что Джоли попросту стала жертвой обмана:  «Это безумие, потому как главный принцип медицины – как можно меньше подвергать пациентов хирургическим рискам и лишним тратам, чтобы удалять совершенно здоровые органы!». Эксперт уверен, что врачи обманули актрису и, на самом деле, у нее не было такого высокого риска заболеть раком.

Злата Огневич евровидение
Попередній матеріал

Злата Огневич получила от Азарова грамоту

Дэвид Бекхэм для H&M
Наступний матеріал

Счастливый Дэвид Бекхэм: первый выход после финального матча

Новини партнерів