Хайден Панеттьери рассказала правду о романе с Владимиром Кличко

Хайден Панеттьери новое
Голливудская актриса Хайден Панеттьери украсила обложку нового номера журнала Glamour.

Красотка появилась на обложке майского номера глянцевого журнала, в интервью с которым впервые рассказала всю правду о романе с украинским боксером Владимиром Кличко. Актриса призналась, что видит в бойфренде отца своего будущего ребенка, а также не отрицает факт скорого замужества!

Напомним, что Владимир и Хайден начали встречаться в 2009 году, а в 2011 объявили о разрыве отношений. Однако в январе 2013 года влюбленные возобновили свои отношения и, похоже, на этот раз они не планируют расставаться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Хайден Панеттьери и Владимир Кличко готовятся к свадьбе

«Мы познакомились на презентации одной книги, - рассказывает 23-летняя красотка, - Мы дружим уже пять лет и всегда были близки, даже когда нас не связывали романтические отношения. У меня нет четкого плана на будущее. Единственное, что я знаю наверняка, это то, что я хочу стать мамой, и меня не смущает мой возраст! Люди говорят, что после рождения ребенка жизнь заканчивается – якобы ты уже не можешь путешествовать, наслаждаться жизнью в полной мере. Я с этим не согласна. Я считаю материнство – самым прекрасным, что может испытать женщина, и не считаю ребенка помехой жить полноценной жизнью!».

На вопрос интервьюера Glamour о том, видит ли она во Владимире отца своего будущего малыша, Хайден, без сомнения, ответила: «Конечно!».

ФОТО: Влюбленные и счастливые: Владимир Кличко и Хайден Панеттьери

Бейонсе огресивне
Попередній матеріал

Непревзойденная Бейонсе в новой фотосессии для Vogue Англия

Александр Кривошапко 1
Наступний матеріал

Кривошапко и Денисова официально развелись?

Новини партнерів