Ради фигуры Гвинет Пэлтроу жертвует детьми

Гвинет Пэлтроу
Голливудская актриса, славящаяся своим безупречным стилем и стройной фигурой, выпустила книгу о правильном питании, в которой не только поделилась вкусными и полезными рецептами, но и рассказала на какие жертвы ей приходиться идти ради стройности.

#@#

Более 180 рецептов полезных блюд, множество рекомендаций и советов по правильному питанию – все это девушки смогут найти в книге Гвинет Пэлтроу It's All Good. Также актриса откровенно рассказала, что иногда ее семье приходится голодать, если в доме нет необходимых продуктов:

"Порой, когда на нашем столе нет пасты, хлеба или переработанных зерновых вроде белого риса, моя семья остается голодной - как всегда бывает после приема безуглеводной пищи".

Но в целом ограничение на вредные продукты хорошо сказалось на здоровье родных Гвинет, страдающих от аллергии на полуфабрикаты, яйца и некоторые продукты с глютеном (колбасы, консервы, соусы и т.д.).


Однако гастрономические ограничения актрисы чуть было не привели к ее полному истощению. Сама они рассказывает, как однажды она "чуть не умерла":


"Это было весной 2011-го. Одним солнечным вечером в Лондоне я - надо сказать, без особого драматизма - поняла, что умираю. Я тогда сервировала обед в саду перед домом... и у меня появилось едва уловимое чувство, что сейчас я упаду в обморок, и мои мысли начали путаться... Голову пронизывала жгучая боль, я не могла говорить и дышала с трудом. Мне показалось, что у меня удар".

Врачи поставили диагноз: мигрень с приступами панической атаки - в итоге актрисе пришлось сделать свою жесткую диету более разнообразной и смягчить ограничения. Врачи настояли, чтобы она добавила в свой рацион кофе, яйца, сахар, морепродукты, картофель, пшеницу и мясо.

Алла пугачева и Максим Галкин
Попередній матеріал

Отчет Андрея Малахова о весеннем празднике в замке Пугачевой и Галкина

кэти холмс фото
Наступний матеріал

Одинокая Кэти Холмс хвастается новым стильным платьем

Новини партнерів