У Юрия Шатунова родилась дочь!

Юрий Шатунов улыбка
Солист легендарной группы «Ласковый май» Юрий Шатунов стал папой во второй раз. У певца родилась девочка, которую родители назвали Эстелла.

#@#

У легендарного вокалиста группы «Ласковый май» родилась дочь. Ребенок появился на свет в Мюнхене, где Юрий Шатунов живет вместе со своей супругой Светланой и сыном Денисом. Сообщается, что роды прошли хорошо. Девочка родилась здоровой, с весом 4,3 кг и ростом 52 см. Шатунов присутствовал при родах и сам перерезал пуповину новорожденной.

Сейчас мы все вчетвером находимся в семейной палате. Света и Эстелла - так мы назвали дочку спят, а мы с Денисом пьем сок и играем в компьютерную игру на телефоне, - рассказал Юра журналистам "Экспресс газеты" - Принимая роды, я волновался наверное даже сильнее, чем в первый раз. Мы со Светой очень хотели девочку, и Денис тоже просил родить ему именно маленькую сестричку.

Ветеран «Ласкового мая» Андрей Разин был одним из первых, кто узнал радостную весть от Юрия.
«Он единственная звезда, из тех, кого я знаю, кто с момента брака ни разу не изменил жене, - восхищается Разин. - После всех смертей, которые преследуют наш коллектив последние месяцы, рождение Эстеллы для всех нас, как восхождение звезды. Кстати, именно так переводится ее имя. Надеюсь, теперь начнется светлая полоса. Я так счастлив за Юру и Свету, даже не знаю, что им подарить. Все, что захотят. Ведь я тоже член семьи - крестный папа Дениса».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Выросшие дети знаменитостей


 

Марк Джейкобс1
Попередній матеріал

Марк Джейкобс создал дизайн бутылочки Coca-Cola

Самые громкие секс-скандалы в политике: Путин, Лукашенко, Шварценеггер
Наступний матеріал

Анита Цой сенсационно похудела на 7 килограмм

Новини партнерів