Что посмотреть в День Всех Влюбленных? Советы от VIVA!

Дневник памяти
Американская пресса вовсю готовит влюбленных к прекрасному празднику – Дню Святого Валентина!

Таблоиды уже успели озвучить свои рейтинги самых красивых и романтичных мелодрам, которые украсят вечер любой влюбленной пары в День Всех Влюбленных. В каждом из таких рейтингов можно найти как минимум одну картину, снятую по мотивам романа американского писателя Николаса Спаркса. Именно поэтому viva.ua представляет вниманию читателей список фильмов, снятых по мотивам произведений автора бестселлеров! Эти фильмы, бесспорно, станут прекрасным дополнением романтического вечера в День Всех Влюбленных.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ирина Шейк похвасталась роскошным телом в честь Дня Всех Влюбленных

Послание в бутылке

1999 год

Режиссер: Луис Мандоки

Слоган: «История потерянной и найденной любви»

Пробегая по побережью ранним утром, разведенная мать-одиночка находит на берегу закупоренную бутылку с очень личным письмом, обращенным к неизвестной Кэтрин. Очарованная искренними признаниями в любви, девушка решает разыскать отправителя романтичного послания – однако вскоре встречается с мужем Кэтрин, который рассказывает ей о том, что она умерла два года назад. Встреча вдовца с девушкой меняет их жизнь – влюбляясь друг в друга, им приходится делать выбор между прошлым и настоящим.

Спеши любить

2002 год

Режиссер: Адам Шенкман

Слоган: «Наша любовь, как ветер, ее не видишь, но чувствуешь...»

Трогательная история любви кумира школы, независимого и дерзкого Лэндона Картера и невзрачной отличницы Джэйми. Судьба сталкивает их вместе - Картера заставляют играть в школьном спектакле после очередной выходки в школе. Обращаясь за помощью к скромной Джэйми парень даже не представляет, что его ждет всепоглощающая любовь и боль. Ведь влюбляясь в девушку, он не знает, что она серьезно больна…

Дневник памяти

2004 год

Режиссер: Ник Кассаветис

Слоган: «За каждой большой любовью стоит большая история»

Необыкновенная, удивительная картина стала настоящим хитом среди любителей романтической драмы. История настоящей и глубокой любви, длящейся всю жизнь прочитана пожилым мужчиной из старой записной книжки женщине в доме престарелых. Несмотря на разные социальные слои, длительную разлуку и Вторую мировую войну, любовь жила в сердце Ноя и Элли до самой смерти - любовь, которую не сломить ни временем, ни обстоятельствами.

Ночи в Роданте

2008 год

Режиссер: Джордж С. Волф

Слоган: «Никогда не поздно начать жизнь сначала»

История взрослой и чувственной любви уставшей разведенной матери двоих детей Адриана Уилисс и врача Пола Фланнера, который переживает смерть своей пациентки. В крошечном прибрежном городе Роданте между ними рождаются серьезные чувства – невероятный роман во время уикенда, который они будут помнить всю оставшуюся жизнь…

Дорогой Джон

2010 год

Режиссер: Лассе Халльстрем

Слоган: «Мы будем вместе даже на расстоянии»

Режиссеру фильма «Хатико», Лассе Халльстрему удалось создать невероятно трогательную и нежную картину по мотивам романа Николаса Спаркса – историю любви случайно встретившейся старшеклассницы и спецназовца, двухнедельный роман которых навсегда перевернет их жизнь.

оскар де ла рента
Попередній матеріал

Самая ожидаемая коллекция на Неделе Моды в Нью-Йорке

Олег Скрипка
Наступний матеріал

Вакарчук, Кароль, Скрипка и Пономарев рассказали, почему выбрали "Голос страны-3"

Новини партнерів