Анастасия Приходько вышла замуж

Анастасия Приходько с Нуриком и дочккой
Певица сообщила, что узаконила отношения с отцом своей дочери Наны. в Twitter'e.

Ну, вот! То о чем мечтала певица, и то чего ждали ее поклонники, наконец-то свершилось. Анастасия официально оформила отношения со своим гражданским супругом, Нуриком Кухилавой. Позади у пары осталось много чего: ссоры, примирения и даже довольно продолжительный разрыв. Однако влюбленные нашли в себе силы преодолеть все испытания, которые выпали их паре, и снова признались друг другу в любви.

В мае этого года, спустя несколько месяцев после примирения певицы с супругом, мы спросили у нее, когда же наконец в ее честь зазвонят свадебные колокола. "Кажется, даже свадьбу Ани Лорак и Тины Кароль так не ждали, как мою. Но, скажу вам, что теперь я замуж не тороплюсь. Сейчас я максимально сосредоточена на своей карьере" - призналась нам Настя.

И вот, два месяца спустя, певица написала в своем микроблоге: "Я люблю тебя, мой муж!!! Я теперь Анастасия Кухипапа. Дебютный альбом вышел, клип отсняли, готовлюсь к сольнику, замуж вышла, доченька подрастает! Так что у меня все просто супеееерррр!". В подтверждение своих слов Настя опубликовала в микроблоге фото, к которому сделала подпись: "Я и муж. Муж, муж, муж!!!! Ееееее!!!!!"

Когда именно произошло столь значимое событие, девушка не уточнила. Но это, на самом деле, не так уж и важно. Главное, чтобы в семье Насти и Нурика царили мир, счастье и любовь!

андрес иньеста.свадьба
Попередній матеріал

Свадьба Андреса Иньесты

Земфира с тату
Наступний матеріал

Земфира удивила откровенным нарядом

Новини партнерів