В Киеве выступила группа The Rasmus

rasmus
Финская группа во второй раз посетила украинскую столицу.

Вчера, благодаря финским парням, группе Rasmus, столичный клуб Stereoplaza в очередной раз испытал себя на прочность. И дело даже не в количестве посетителей, которых. как вы сами понимаете, был полон зал. Дело скорее, в бешеной энергетике, источаемой артистами на сцене и подхватываемой их преданными поклонниками, которые ждали своих кумиров долгие шесть лет (в прошлый раз группа выступала в Киеве в июне 2006 года).

Нынешний приезд The Rasmus, которых в Киев привезла компания BonapArt, приурочен выходу нового, восьмого по счету студийного альбома группы под названием "The Rasmus". Музыканты проведут в Украине 4 дня, отыграв за это время три концерта. Начав с украинской столицы, сегодня артисты отправились в Одессу, а уже послезавтра The Rasmus выступят в рамках музыкального фестиваля The Best City UA, в Днепропетровске.

Киевский концерт был многолюдным, и как мы уже говорили, очень эмоциональным. Поклонники с первой песни, взорвали зал восторженными криками и бурными овациями. Музыкантов задарили цветами и подарками, среди которых был украинский двуколор с надписью "Украина скучала по Rasmus". Группа, к слову, платила сторицей, причем весьма самозабвенно: не только исполняя всеми любимые хиты, но и душевно общаясь со зрителями. Ближе к концу концерта, у артистов и зрителей получился импровизированный флэш-моб. Паули Рантасалми, начал наигрывать на гитаре мелодию "Песенки Чебурашки" и весь зал ее тут же подхватил, дружно демонстрируя знание текста.

Отыграв полуторачасовой концерт, музыканты еще дважды выходили на бис. В завершении своего выступления артисты поблагодарили за теплый прием и пригласили всех на свой сегодняшний концерт в Одессу.

Дженнифер Лопес новый
Попередній матеріал

Красотка Джей Ло в платье от Lauren Moffat на обложке журнала

Шерон Стоун 2
Наступний матеріал

Что случилось с безупречным лицом Шэрон Стоун?

Новини партнерів